• Доска почета

учитель физической культуры/1 квалификационная категория
    Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Калмыкия, 2021 г
    Харгатаева Надежда Алексеевна.
    учитель русского языка и литературы/СЗД
    Почетный работник общего образования, 2009 г

Шарашкин Амир  Эмильевич.

Шарашкин Амир Эмильевич 12.09.2012г
        Ученик 5 класса

У меня есть увлечения… Вроде хобби, но только мне не обязательно что-то делать своими руками, спортом заниматься или в походы ходить.

Я увлекаюсь, например, покемонами. Кстати, это и полезно. Вместо того, чтобы сидеть перед компьютером целый день и играть, лучше погулять. То есть просто так гулять скучно, у нас всё знакомо – все дворы. И погода часто не очень… А с покемонами цель появляется! Интересно ловить мелких монстров всяких. И ещё их поке-стопы собирать, в битвах участвовать! Можно и на поке-стопах биться за призы, можно базы завоевывать… В специальном магазине покупать всякое! И самое важное – ходить. У нас в социальной сети есть даже сообщество нашего города. Там ведь разные лиги, мы объединяемся, чтобы завоевывать базы. И ещё нужно собирать много разных покемонов, развивать их, эволюционировать. Жаль, что у нас в городе не так много баз. Я давно уже играю, несколько часов в день хожу пешком. Мама даже довольна!

Ещё я увлекаюсь комиксами, особенно о супергероях, у нас как раз открылся магазин. Там можно много времени провести! Кроме самих комиксов, там полно фигурок, картинок… Только дорого всё, а мама не одобряет, поэтому на это денег мне не даёт. Но ничего, я сам заработаю, куплю себе целую коллекцию!

Данжинов   Виктор  Валерьевич.

Данжинов   Виктор  Валерьевич

МКОУ «Булуктинская СОШ»

"Я люблю много времени уделять книгам. Папа в три года записал меня в библиотеку, и мы часто ее посещали вместе, пока я не подрос и теперь хожу один. Мне интересны книги из классики, мифы и рассказы. Читать нравится особенно перед сном. Тогда каждый герой оживает в моем воображении, и снятся приятные сны с новыми приключениями и эмоциями."

ъ

Баканова Айсана Басанговна.

Баканова Айсана Басанговна

Учащаяся 3 класса МКОУ «Булуктинская СОШ»

Белявцев Иван Иванович.

Белявцев Иван Иванович

Сангаджиева Баина Анатольевна.

Сангаджиева Баина Анатольевна

Учащаяся 3 класса

Сарангова Нарина Сарловна.

Сарангова Нарина Сарловна

Учащаяся 3 класса

Титаренко Владимир Александрович.

Титаренко Владимир Александрович

Титаренко Сергей Александрович.

Титаренко Сергей Александрович

Чемдаев Олег Сергеевич.

Чемдаев Олег Сергеевич -11.12.2014.