• ШСК "Спартак"

Отчёт о проведении регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"
    в 2019/2020 учебном году (далее - Президентские спортивные игры)
    № п\п Наименование субъекта Российской Федерации Количество муниципальных образований, принявших участие в региональном этапе Количество общеобразовательных организаций субъекта Российской Федерации, принявших участие в региональном этапе Количество обучающихся в общеобразовательных организациях субъекта Российской Федерации, принявших участие в региональном этапе Президентских спортивных игр  Общая информация проведения регионального этапа:
    1. Основные и дополнительные виды программы;
    2. Освещение в СМИ