ПОДНЯТИЕ ФЛАГА РФ.

ПОДНЯТИЕ ФЛАГА РФ

Шестидневная учебная неделя началась с традиционного поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна. На торжественной линейке присутствовали учащиеся 1-10 классов.

22-22 апреля
    ?‍?‍?‍?Рисунки "Семья глазами детей", 4 класс.

?‍?‍?‍?Рисунки "Семья глазами детей", 4 класс

22-22 апреля
    ?‍?‍?‍?Рисунки "Семья глазами детей", 2 класс.

?‍?‍?‍?Рисунки "Семья глазами детей", 2 класс

22-22 апреля
    ?‍?‍?‍?Рисунки "Семья глазами детей", 3 класс.

?‍?‍?‍?Рисунки "Семья глазами детей", 3 класс

Диплом.

22-22 апреля
    «Семья: корни и традиции».

«Семья: корни и традиции»

Для учащихся 7-10 классов прошло внеклассное мероприятие «Семья: корни и традиции»“, провела классный руководитель 10 класса Бадмаева Е.Н.
    Фестиваль тюльпанов-2024.

Фестиваль тюльпанов-2024

В Приютненском районе прошло самое яркое и ожидаемое событие весны - Фестиваль тюльпанов-2024.
    21-21 апреля
    Конкурс "Лучшая школьная столовая 2024".

Конкурс "Лучшая школьная столовая 2024"

19-19 апреля
    «Пробую профессию в сфере промышленности".

«Пробую профессию в сфере промышленности"

Сегодня, 18 апреля, в 6-10 классах было проведено профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности"
    18-18 апреля
    «Мама, я – читающая семья!».

«Мама, я – читающая семья!»

Семейное чтение – замечательная традиция, успех которой полностью зависит от взрослых, ведь именно родители читают первую книжку и и открывают для детей чудесный мир чтения.
    17-17 апреля
    Диплом.

16-16 апреля
    Традиции понедельника.

Традиции понедельника

Новая неделя началась с торжественной линейки и церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации.
    15-15 апреля
    15 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЙ НАЛЕГКЕ.

15 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЙ НАЛЕГКЕ

Активистка Движения Первых МКОУ "Булуктинская СОШ" Унгунова Айса принимает участие во Всероссийской акции «Весенняя прогулка», посвященной Дню путешествий налегке.
    12-12 апреля
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ПЕРВЫЕ В КОСМОСЕ".

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ПЕРВЫЕ В КОСМОСЕ"

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.
    "Поехали!".

"Поехали!"

Наполним ленту улыбками, а сердца — гордостью за первого космонавта Земли Юрия Гагарина!
    12-12 апреля
    «12 апреля – День космонавтики».

«12 апреля – День космонавтики»

В 1-10 классах прошёл классный час «12 апреля – День космонавтики».
    «Россия космическая».

«Россия космическая»

11 апреля 2024 года. в рамках цикла занятий «Россия – мои горизонты» прошло очередное занятие. Учащиеся 6-10 кл. познакомились с новой темой «Россия космическая».
    11-11 апреля

10 апреля на базе МБОУ "СОШ 17 Кугультинова Д.Н." прошел региональный семинар «Практико-ориентированные подходы в рамках реализации программы социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».
    10-10 апреля
    "Больше , чем дружба».

"Больше , чем дружба»

День брата и сестры отмечается ежегодно 10 апреля во многих странах мира.
    10-10 апреля
    Профилактическая беседа.

Профилактическая беседа

8 апреля 2024 года с ребятами нашей школы провёл профилактическую беседу лейтенант полиции Наказной В.А.
    08-08 апреля