16-16 января
    2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника..

????????В жизни многих из нас был учитель, преподаватель, тренер, наставник, который сыграл важную роль в нашем становлении, и которому мы адресуем слова особой благодарности за помощь в выборе жизненного пути, за поддержку, за пример, за однажды верно сказанное слово...

????Булуктинская школа всегда славилася своими педагогами, теми кто золотыми буквами вписал свои имена в историю школы и чьи ученики и сегодня развивают и прославляют его.

❤️"В сердце каждого навсегда остаётся любимый учитель, о котором с теплотой вспоминаешь на протяжении всей жизни. Педагогическая наука развивалась благодаря талантливым учёным и наставникам. Кто-то закладывал основы воспитания, кто-то развивал таланты, а кто-то был выдающимся инноватором"- делится мыслями директор школы Инджеев Р.С.

????С Годом педагога и наставника, дорогие коллеги! Здоровья, творчества, вдохновения, понимания и поддержки, уважения и благополучия!