• Активисты Движения Первых берутся за Дело месяца Первых!

⃣Первые МКОУ "Булуктинская СОШ" и педагоги совместными усилиями организовали и провели замечательное мероприятие – субботник.
    Активисты Движения Первых берутся за Дело месяца Первых!.
    ‼Активисты Движения Первых берутся за Дело месяца Первых!‼

✅Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, приводили в порядок клумбы, посадили деревья, подметали участок. Совместными усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась.

✅Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.
    Сохранение чистоты окружающей среды является важной задачей для всех Первых.

?Присоединяйся к Делу Первых вместе с нами

#ДелоМесяцаПервых