• Акция, посвящённая Всемирному дню жертв ДТП

?15 ноября в нашей школе прошла акция, посвящённая Всемирному дню жертв ДТП. Этот день ежегодно проходит в третье воскресенье ноября.
    Акция, посвящённая Всемирному дню жертв ДТП.
    ❗Цель международного события -  пропаганда безопасности дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма обучающихся, привлечение внимания общественности к различным аспектам проблематики предупреждения аварийности, формирование культуры поведения участников дорожного движения.
    ?Акцию подготовил и провел отряд ЮИД. Акция началась с общешкольной линейки. Затем учащиеся 1-4 классов познакомились со статистикой ДТП по Республике Калмыкия. Дети почтили память жертв дорожно-транспортных происшествий минутой молчания. В завершении просмотрели социальные ролики (пропаганда соблюдения ПДД).