• "Билет в будущее. Россия -мои горизонты "

21 марта в рамках реализации профориентационной программы "Билет в будущее. Россия -мои горизонты " у учеников 6-10 классов прошло занятие по теме: "Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования".
    "Билет в будущее. Россия -мои горизонты ".
    ✅ Профминимум
    ✔Сегодня ребята вспоминали что такое образование и зачем оно нужно, на какие вилы подразделяется образование в России;
    ✔Узнали о роли сферы образования в экономике страны;
    ✔Обсудили профессии, связанные со с образованием.