• День знаний

1 сентября в МКОУ "Булуктинская СОШ" прозвенел первый звонок для 7 первоклассников и состоялось торжественное открытие школы после капитального ремонта. В истории школы этот день будет значиться новой датой.
    День знаний.

День знаний начался с церемонии поднятия Государственных флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Калмыкия.
    С радостным событием учеников, родителей и педагогов поздравили заместитель министра здравоохранения РК Нохаева М. В.,глава администрации Приютненского РМО Манжиков Б. В., заместитель генерального директора ООО "Тепло -Эксперт" Гахаева Л. А., глава администрации Булуктинского СМО Муджикова М. С., заведующая детским садом "Степнячок" Чубарова З. В., директор школы Инджеев Р. С.
    С напутственными словами к первоклассникам обратилась первая учительница Очирова Н. М. Слова благодарности от родителей выразила Белявцева О. В.
    На торжественной линейке в уютной и теплой атмосфере первоклассники выразили свои эмоции в виде стихотворений и ярких улыбок.
    По доброй традиции для вчерашних дошколят прозвенел их первый школьный звонок.
    Право дать первый звонок было предоставлено обучающемуся 10 класса Надбитову Т. и ученице 1 класса Эрендженовой А.
    Коллектив педагогов и обучающихся искренне благодарит всех, кто принял участие в проведении капитального ремонта.
    Пусть новый учебный год будет наполнен радостью, учебными достижениями и замечательными моментами, всем ученикам, родителям и педагогам успехов, терпения и вдохновения!