• "Есть такая профессия - Родину защищать"

"Есть такая профессия - Родину защищать".
    ?В рамках IX Всероссийской информационно- агитационной "Есть такая профессия - Родину защищать" учащиеся 8 класса участвовали в военно-патриотическом марафоне «Будь готов!» Марафон проводился с целью воспитания у обучающихся патриотизма, совершенствование физической, военно-прикладной и технической подготовки учащихся.
    Этапы марафона:
    1.Стрельба из пневматического оружия
    2.Оказание первой медицинской помощи
    3.Снятие и надевание противогаза
    Грамотой в номинации "Самый меткий" был награждён Баканов Адьян. Поздравляем победителя ?