• еженедельная, организационная линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ.

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    21 ноября проведена еженедельная, организационная линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ.
    21-21 ноября
    еженедельная, организационная линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ..

????????Почетное право вынести флаг РФ сегодня было предоставлено  обучающейся 6 класса Чемдаевой Альбине - активисту первичного отделения  Российского движения школьников.