• еженедельная, организационная линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ.

06-06 марта
    еженедельная, организационная линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ..

???????? 6 марта проведена еженедельная, организационная линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ.
    ????????Почетное право вынести флаг РФ сегодня было предоставлено  обучающемуся 9  класса, дипломанту 3 степени  VI Межрегионального фестиваля по робототехнике "Робофест - Создаём будущее - 2023" Харлампиди Никите
    ➡️ На линейке были вручены сертификаты, грамоты победителям и призёрам Декады калмыцкого языка,  месячника военно-патриотического воспитания.