• классные часы в 6, 8, 10 классах

В течение недели ( 25.04-29.04) в школе прошли классные часы в 6, 8, 10 классах:
    классные часы в 6, 8, 10 классах.
    ✅ «Солдаты милосердия. Военные врачи», посвященные героизму врачей на войне и в мирное время. Медики в годы Великой Отечественной войны проявили не меньший героизм, стойкость и мужество, чем солдаты, моряки, летчики, работники тыла и офицеры. Давая жизнь другим, они рисковали своей жизнью.
    ✅ «Военные корреспонденты». Урок был посвящен памяти военных журналистов прошлого и настоящего. Учащиеся узнали о роли военных корреспондентов, связанной с их героическими буднями и подвигом на фронтах ВОВ и военными событиями за освобождение Донбасса.