• «Королева Осени 2023"

«Королева Осени 2023".
    ?? 9 ноября в школе царили Красота, Ум и Обаяние- проходил конкурс «Королева Осени 2023". За первое место боролись представительницы от 5-7 классов. Выступления конкурсанток оценивало компетентное жюри.

Конкурс проходил в несколько этапов. Участницам представилась возможность показать себя во всей красе, продемонстрировать свои способности и таланты и заслуженно добиться заветного звания - Королева Осени.

Сначала каждая конкурсантка представила себя: кто-то рассказал о своих увлечениях, поведал о жизненных принципах, а о ком-то рассказала группа поддержки. Затем участницы выступали то в роли моделей, демонстрирующих осенние наряды.Одним словом, каждая из наших конкурсанток была оригинальна. Участницы оказались очень разносторонними, талантливыми, креативными, они подарили зрителям немало приятных минут. По итогам конкурса титул и корону «Королева Осени 2023» удостоилась учащаяся 7 класса Хохлова Надежда Но обиженным не остался никто. Каждой участнице были присуждены разные номинации.
    ✨Мисс Грация - Хохлова Яна
    ✨Мисс Великолепие- Кухаревкая Алëна
    ✨Мисс Очарование - Урбанская Алтана
    Каждая участница награждена памятными подарками и дипломами.
    Отдельное спасибо одноклассницам Надежды: подготовили и раскрасили плакаты со словами поддержки.
    За весь вечер зрители получили огромный заряд позитива. Хорошее настроение было обеспечено всем. Побольше бы в нашей школе таких весëлых и дружных мероприятий!✨