• "Крым и Россия - мы вместе!"

17 марта 2023 в МКОУ "Булуктинская СОШ проведён республиканский классный час "Крым и Россия - мы вместе!"
    "Крым и Россия - мы вместе!" .

❗️Целями данного мероприятия были: осмысление исторических событий, формирование патриотизма и гражданской позиции младших школьников, воспитание ответственности за нравственный выбор собственного поведения и поступков.

❗Учащимся были показаны презентации, классные руководители рассказали об истории Крыма, о событиях, приведших к всенародному референдуму в Крыму и о создании Крымской республики. Ученики оценили значимость такого события в истории нашей страны. Они читали стихи о Крыме, рисовали иллюстрации по теме "Крымская весна" (весенние пейзажи, моя Родина - Россия).