• линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    28 ноября проведена еженедельная, организационная линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ.
    линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ.

Почетное право вынести флаг РФ сегодня было предоставлено обучающемуся 3класса, отличнику учёбы Кулишову Адьяну.
    На линейке ребята были отмечены грамотами за активное участие в флешмобе "Герои в памяти народной", приуроченном ко Дню рождения Героя Советского Союза Эрдни Деликова и Дню памяти воинов 110-й Отдельной Калмыцкой кавалерийской дивизии.