• открытие кабинета Цифровой образовательной среды (ЦОС)

открытие кабинета Цифровой образовательной среды (ЦОС).
    ????13.09.2023г. в школе состоялось открытие кабинета Цифровой образовательной среды (ЦОС), оборудованного в рамках национального проекта «Образование». Кабинет информатики теперь оснащен компьютерной техникой для учащихся и учителей школы. ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА несет функцию цифровой грамотности, проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей и должна обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников.
    #ЦОС