• "Отважное маленькое сердце"

?09.02.2024г. активисты "Движения Первых" Булуктинской школы провели Всероссийскую акцию "Отважное маленькое сердце", посвященную Международному дню юного героя – антифашиста.
    "Отважное маленькое сердце".

Активисты рассказали о мужестве и подвигах юных героях Великой отечественной войны, организовали просмотр тематического фильма «Дети – герои Великой Отечественной войны» и изучили истории лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

Данное мероприятие получилось трогательным, вызвав самые искренние и положительные эмоции. После почтили минутой молчанья.

Мы не должны забывать подвиги маленьких –героев, которые ценой собственной жизнью ковали победу, дав нам мир и свободу?

#ПервыеПомнят
    #МиллионДобрыхДел