• помощь пожилым людям

помощь пожилым людям.

?Первые Булуктинской школы успевают не только получать новые знания, но и помогать добрыми делами! Дело месяца Первых в феврале – помощь пожилым людям ?.Ребята взяли шефство над бабушками и дедушками: помогли обучиться компьютерной грамотности, занесли дрова, воду, пообщались за чашечкой чая, тем самым передали тепло своих сердец пожилым людям, проявивили к ним сердечность и заботу. На счету у Первых ещё одно доброе дело.?

#ДелоМесяцаПервых
    #ДоброПервых