• «Пробую профессию в сфере промышленности"

«Пробую профессию в сфере промышленности".
    ??Россия - мои горизонты?

? Сегодня, 18 апреля, в 6-10 классах было проведено профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности".

?Промышленное производство — это показатель благосостояния страны и населения. Наша страна обладает богатейшими ресурсами. Россия — одна из главных промышленных держав мира. Учащиеся расширили свои знания о профессиях в этой сфере, ближе познакомились с промышленностью России и убедились, как много она значит для нашей страны! Учителя доступно рассказали учащимся, как развивалась промышленная сфера, и какие направления в ней есть, познакомились с представителем промышленности, узнали о новых российских достижениях, которые порой кажутся невероятными.