• просмотр различных видеороликов, мультфильмов по профилактике безопасного дорожного движения

19-19 января
    просмотр различных видеороликов, мультфильмов по профилактике безопасного дорожного движения.
    ?19 января для учащихся 1-10 классов был организован просмотр различных видеороликов, мультфильмов по профилактике безопасного дорожного движения  с последующим обсуждением.Учащиеся вспомнили общие правила поведения на дорогах для пешеходов, пассажиров и водителей транспортных средств.
    Информация для школьников была актуальной, своевременной, полезной. Важно напомнить ребятам, какие опасности несут в себе дороги, и какие правила дорожного движения должны соблюдать дети, чтобы не попасть в беду?