• путешествие на поезде Памяти

путешествие на поезде Памяти.
    ?Сегодня наша школьная группа из 6-7 кл. отправилась в удивительное путешествие на поезде Памяти, чтобы погрузиться в историю Великой Отечественной войны. Мы посетили места, где происходили важные события того времени, и узнали много интересного о подвиге наших предков.
    «Поезд Памяти» —  традиционный проект "Большой перемены", направленный на сохранение исторической памяти.
    Спасибо организаторам этого удивительного путешествия и всем, кто делает такие мероприятия возможными! ??
    #поездпамяти