• рейд по проверке наличия светоотражающих элементов

13.12 в нашей школе прошел рейд по проверке наличия светоотражающих элементов.
    рейд по проверке наличия светоотражающих элементов.
    ?13.12 в нашей школе прошел рейд по проверке наличия светоотражающих элементов. Результаты проверки показали, что большинство родителей ответственно подходят к вопросу необходимости использования светоотражающих элементов, большинство учащихся применяют светоотражатели, а некоторые ребята, чтобы быть наиболее заметными на дороге имели сразу несколько светоотражающих элементов Проведенный мониторинг показал, что у большинства ребят светоотражающими элементами оснащены рюкзаки, одежда в меньшей степени. Активно элементы  используют ученики начальной школы и среднего звена, а у ребят старших классов светоотражатели  встречаются реже.

?Ребята, засветитесь, сохраните себе жизнь!?