• РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ. РОССИЯ - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ

7 марта 2024 года в 6-10 классах МКОУ "Булуктинская СОШ" прошло очередное профориентационное занятие из цикла "Россия - мои горизонты" на тему: "Россия - страна возможностей"
    РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ. РОССИЯ - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
    ?РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ. РОССИЯ - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ.?
    Ребята рассмотрели возможности, которыми может воспользоваться абсолютно каждый школьник, чтобы найти своё профессиональное призвание и получить шанс попасть в лучшее учебное заведение страны по выбранному направлению. Обучающиеся просмотрели видеоролики, приняли участие в деловых играх, и, конечно же, заполнили «Карту возможностей».