• "RuCode. Искусственный интеллект"

21 сентября учащиеся 8,10 классов приняли участие во Всероссийском классном часе "RuCode. Искусственный интеллект".
    "RuCode. Искусственный интеллект".

Целью занятия являлось знакомство с технологией искусственный интеллект через генерацию изображений.
    Что из себя представляют нейросети? Как развивается направление нейротворчество, ребята узнали из небольшого видео от Марии Тихоновой. Она рассказала про то, как при помощи искусственного интеллекта можно генерировать картинки, музыку и текст. Также посмотрели видео, в котором рассказали, как пользоваться искусственным интеллектом для создания картинок в нейросети. На практике ребята попробовали работать с данной нейросетью.