• Школьные линейки

Сегодня в школе возобновились общешкольные линейки
    Школьные линейки.

Сегодня в школе возобновились общешкольные линейки, которые будут проходить, как и в прошлом учебном году, по понедельникам в 08.30. Под звуки гимнов Российской Федерации и Республики Калмыкии ученица 3 класса Сангаджиева Баина подняла Государственный флаг Российской Федерации и флаг Республики Калмыкия.
    На линейке учащиеся почтили память погибших в Беслане и всех жертв террористических актов минутой молчания. После линейки ребята прошли в свои кабинеты на первое в этом учебном году занятие курса «Разговоры о важном», которое будет посвящено Дню знаний.