• Субботник

Субботник.
    ?Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе, селе.
    Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
    13 октября коллектив школы, учащиеся 6-10 классов приняли активное участие в осеннем месячнике по благоустройству,озеленению и санитарной очистке населённых пунктов Приютненского района. Все вместе дружно наводили порядок на Мемориальном комплексе п. Бурата: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали листья, пололи траву.
    Все поработали на славу! Спасибо всем участникам субботника!?‍?