• торжественное мероприятие, посвящённое закрытию Года педагога и наставника.

торжественное мероприятие, посвящённое закрытию Года педагога и наставника..
    ?‍?20.12 в Приютном прошло торжественное мероприятие, посвящённое закрытию Года педагога и наставника.

Педагогическое сообщество приветствовал Глава Приютненского района Басан Манжиков.

Благодарностью Главы Приютненского РМО за вклад в развитие этнокультурной системы образования и воспитания, в связи с 30-летием национальной системы образования Калмыкии была награждена учитель родного языка и литературы Манджиева Б.Б.

Благодарностью Приютненского отдела образования были награждены все образовательные организации района.

Мероприятие украсили номера художественной самодеятельности обучающихся Приютненского лицея, Приютненской многопрофильный гимназии и Детской школы искусств.

#Приютненскийрайон #Приютное

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставникаКалмыкия