• «Цветы для мамы»

«Цветы для мамы».
    ?‍?‍?‍?В рамках Года семьи в России и преддверии Международного женского дня 8 Марта в начальном блоке МКОУ "Булуктинская СОШ" прошла празднично-конкурсная программа «Цветы для мамы».?
    ?Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны. Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, красотой и нежностью.
    ?Учащиеся 1-4 классов  подготовили для своих любимых мам праздничную концертную программу. Ребята от всей души постарались порадовать своих самых близких и родных людей и подарить им приятные минуты радости, передать своё тепло и нежность, признаться мамам в любви.  Яркие, эмоциональные творческие номера  подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все самые добрые, нежные, ласковые слова прозвучали в адрес любимых мам.
    ?Классный руководитель 1 класса Надежда Манджиевна провела интересные конкурсы "Вместе с мамой", "Найди своего ребенка", "Стихотворение с мамой", "Найди свой круг", викторина "Знаете ли вы цветы ?".
    ?В конце мероприятия ребята весело и задорно исполнили «Танец маленьких утят».
    ☀Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей мероприятия.

?Хотим поздравить всех милых дам с весенним праздником!

С Международным женским днём!
    Пусть будет море счастья в нем,
    Букеты, радость, комплименты
    И только яркие моменты!?