• участие в конкурсе детских рисунков «Есть такая профессия — Родину защищать "

участие в конкурсе детских рисунков «Есть такая профессия — Родину защищать ".
    ?Учащиеся 5-7 классов ( руководитель- учитель ИЗО Бадмаева Е. Н.) принимают участие в конкурсе детских рисунков «Есть такая профессия — Родину защищать "
    Рисунки ребят «дышат» теплом, искренностью и любовью к защитникам нашего Отечества, в них видно глубокое уважение к людям,  чья профессия – защищать Родину.
    Итоги будут подведены 15 декабря, после завершения IX Всероссийской информационно- агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать".
    Благодарим руководителя и участников за активное участие в данном конкурсе.