• Урок Мужества с приглашением почётных гостей

359045 Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    Урок Мужества с приглашением почётных гостей.
    20 февраля в Булуктинской общеобразовательной школе было проведено значимое мероприятие - Урок Мужества с приглашением почётных гостей из Региональной общественной организации ветеранов Пограничное Братство Республики Калмыкия "РУБЕЖ". Председатель- Нимеев Олег Николаевич.
    Гости обратились к учащимся с приветственной речью, в которой акцентировали внимание ребят на то, что истинный патриотизм начинается с детства: с ответственного отношения к учёбе, заботы о родителях, защиты слабых, с любви к семье, школе, городу, Родине, рассказали ребятам о важности пограничных войск в годы Великой Отечественной войны, о подвигах пограничников Брестской крепости и службе в мирное время. Юнармейцы для наших ребят провели мастер-класс по сборке и разборке Калашникова.