• "Урок по первой помощи"

14 сентября участники "Движение Первых" совместно с педагогом - организатором ОБЖ Тургаевым Э. Т. начали реализовывать Всероссийский проект "Первая помощь". Проект направлен на развитие навыков оказания первой помощи и формирование активной социально- ответственной позиции у детей и подростков.
    "Урок по первой помощи".

Ребята узнали, как правильно оказывать первую помощь при кровотечениях, переломах, и как правильно определить в сознании пострадавший или нет? И ещё много интересной информации: как простые действия могут сохранить человеку здоровье, а иногда и жизнь.

#ДоброВДвижении
    #УчусьПомогать