• «Юные защитники Отечества»

????Сегодня в школе в рамках месячника военно-патриотического воспитания прошла военно-патриотическая игра «Юные защитники Отечества», посвященная празднованию Дня защитника Отечества.
    «Юные защитники Отечества».

В программе игры были следующие этапы:
    1. «Воинские звания».

2. «Подтягивание».

3. «Стрельба из пневматического оружия"

4. " Разведка"

?Подведены итоги игры:

Среди 3-4 классов:
    1 место Титаренко Сергей, Титаренко Владимир
    2 место Кулишов Адьян
    3 место Шарашкиев Адьян

Среди 5-7 классов:
    1 место Убушиев Данил
    2 место Данжинов Виктор
    3 место Шарашкиев Аюр

Всем очень понравилось, — отметил Эркембек Турбекович. — В дальнейшем мы еще планируем проводить подобные военно-патриотические игры, так как они не только направлены на сохранение и укрепление эмоционального и физического здоровья ребят, но и способствуют формированию высоких патриотических ценностей и духовно-нравственному воспитанию».??