• «Юный патриот»

«Юный патриот».
    ☀А всё-таки на свете придумано не зря,
    что открывают двери ребятам лагеря!»

С началом весенних каникул, дорогие друзья, настало время для ярких и незабываемых приключений! Сегодня в нашей школе первый день работы пришкольного оздоровительного лагеря «Юный патриот» с дневным пребыванием детей. После утренней линейки в лагере начался активный день, наполненный различными занятиями и развлечениями.

1. Викторина «Это ты, моя Россия»
    2. Конкурс рисунков «Моя малая Родина -Калмыкия»
    3. Спортивные игры между отрядами
    Как насыщенно и ярко мы провели этот первый день в нашем лагере!