• ЗАКРЫТИЕ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ "ЮНЫЙ ПАТРИОТ"

С 25 марта по 29 марта на базе нашей школы был организован весенний лагерь с дневным пребыванием детей "Юный патриот".
    ЗАКРЫТИЕ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ "ЮНЫЙ ПАТРИОТ".

ЗАКРЫТИЕ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ "ЮНЫЙ ПАТРИОТ"

Каждый день в весеннем лагере был тематическим, все мероприятия проводились в рамках тематического дня.
    Наши воспитанники принимали участие в патриотических проектах, в викторинах и акциях, участвовали в спортивных состязаниях.
    Каникулы прошли интересно и продуктивно!
    Спасибо нашим ребятам, которые каждый день приходили в школу и принимали активное участие во всех мероприятиях и акциях!
    Отдельно хотели поблагодарить Тургаеву Н.Б. за вкусные завтраки и сытные обеды!
    За уют и чистоту благодарим Урбанскую Б.С.
    Благодарим всех, кто принял участие в реализации нашей программы "Юный патриот" во время весенних каникул.
    Наш весенний лагерь "Юный патриот" сегодня закрыл свою смену.