• «Знатоки ПДД»

?‍♂⛔Сегодня 9 февраля 2024 года в МКОУ "Булуктинская СОШ" была проведена игра-викторина по правилам дорожного движения «Знатоки ПДД» среди обучающихся 6-7 классов.
    «Знатоки ПДД».

Викторина проводилась в игровой форме. Цель викторины: продолжать формировать представление о правилах дорожного движения.

Ребята закрепили свои знания, разгадывали загадки, отвечали на вопросы блиц-опроса и вопросы викторины.
    В заключение мероприятия сделали вывод, что правила дорожного движения надо не только знать, но и соблюдать их, чтобы избежать несчастных случаев.

По итогу викторины 1 место заняли Шарашкиев Данзан (7 класс), Убушиев Данил (7 класс), 2 место -Хохлова Яна (6 класс), 3 место- -Кухаревская Алена (6 класс), Шарашкиев Аюр (6 класс)