• ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Для учащихся начальной школы проведена конкурсной - игровая программа "Золотая осень".
    ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ.
    ??ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ? ?

В начале праздника ученики 3 класса подготовили небольшой праздничный монтаж: рассказали стихотворения об осени. В мероприятии участвовали команда 1класса -"Сентябрь", 3 класса- "Октябрь", 4 и 2 классов -" Ноябрь ". Командам было предложено пройти множество увлекательных станций : "Загадкино", "Знатоки природы", "Искусные повара", "Собери пословицы". Между конкурсами проведены подвижные игры: "Листопад", "Собери грибы", "Осенний волейбол". За каждое правильно выполненное задание дети получали жёлуди в свои корзинки. По итогам конкурса на первом месте учащиеся 1 класса "Сентябрь"; 2-4 и 3 классы заняли вторые места. От Осени дети получили дары - яблоки и конфеты! Каждая команда награждена грамотой.
    Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии, много улыбок и хорошее настроение.
    В конце мероприятия дети вместе с ведущей Ларисой Николаевной подвели общий итог – осень прекрасна и привлекательна по-своему.
    Она несёт душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

Счастья, радости желаем.
    С осенью всех поздравляем!
    Чтоб здоровье крепким было!
    Никогда не подводило!
    ?????