13-13 марта 2023
    13 марта проведена еженедельная, организационная линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ..

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    13-13 марта 2023

09-09 марта 2023
    «Год педагога и наставника».

«Год педагога и наставника»

6 марта "Разговоры о важном" .Тема занятия «Год педагога и наставника».

06-06 марта 2023

6 марта проведена еженедельная, организационная линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ.
    "Голосую впервые".

"Голосую впервые"

3 марта 2023 года в 9 классе прошла интерактивная игра "Голосую впервые" в рамках празднования Молодого избирателя, в целях формированич правовой культуры будущих избирателей, активной гражданской позиции, ознакомления с основами избирательного законодательства.
    03-03 марта 2023

02-02 марта 2023

01-01 марта 2023

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    27 февраля проведена еженедельная, организационная линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ
    27-27 февраля 2023

26-26 февраля 2023
    Дипломы.

Дипломы

26-26 февраля 2023
    Информация о проведении Декады калмыцкого языка.

Информация о проведении Декады калмыцкого языка

Информация о проведении Декады калмыцкого языка,
    посвященной празднованию Международного Дня родного языка
    в МКОУ «Булуктинская средняя общеобразовательная школа»

17-22 февраля 2023
    «Разговоры о важном».

«Разговоры о важном»

20 февраля 2023 года в школе проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном». Темой сегодняшнего занятия «Разговоры о важном» стал приближающийся праздник День Защитника Отечества.
    Диплом.

20-20 февраля 2023
    Урок Мужества с приглашением почётных гостей.

Урок Мужества с приглашением почётных гостей

359045 Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    20 февраля в Булуктинской общеобразовательной школе было проведено значимое мероприятие - Урок Мужества с приглашением почётных гостей из Региональной общественной организации ветеранов Пограничное Братство Республики Калмыкия "РУБЕЖ".
    "Нашим героям".

"Нашим героям"

20 февраля коллектив МКОУ "Булуктинская СОШ" и семьи наших  учащихся  приняли в  благотворительном марафоне по сбору денежных средств в рамках акции  "Нашим героям"
    20-20 февраля 2023
    «Память в наших сердцах жива».

«Память в наших сердцах жива»

Отчёт о  проведении месячника военно-патриотического воспитания
    «Память в наших сердцах жива»
    с 23.01.2023 г. по 20.02.2023 г.

23 января 2023
    20 февраля 2023

359045 Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    20 февраля проведена еженедельная, организационная линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ.
    Сертификаты участников.

Сертификаты участников