Прошедшие мероприятия
    Информация о проведении Республиканской декады в ОО, приуроченной к 100-летию Героя Советского Союза Эрдни Тельджиевича Деликова..

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3

В соответствии с планом Координационного совета по патриотическому воспитанию в сфере образования на 2022 год и в целях формирования чувства за свою Родину, сохранения памяти о подвиге наших солдат в ВОВ с 14-24 ноября прошла Декада, , приуроченная к 100-летию Героя Советского Союза Эрдни Тельджиевича Деликова.

14-24 ноября 2022
    еженедельная, организационная линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ..

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    21 ноября проведена еженедельная, организационная линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ.
    21-21 ноября 2022
    Информация.

18-18 ноября 2022

07-07 ноября 2022

7 ноября проведена еженедельная, организационная линейка с выносом Государственного флага и исполнения гимна РФ.
    07-07 ноября 2022

04-04 ноября 2022
    Дипломы.

Дипломы

Дипломы
    04-04 ноября 2022
    О республиканском смотре-месячнике «Туризм в  образовательных организациях».

О республиканском смотре-месячнике «Туризм в  образовательных организациях»

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3

В соответствии с приказом № 1484 от 21.09.2022 г. Министерства образования и науки РК  «О проведении  республиканского смотра-месячника «Туризм в образовательных организациях», с приказом № 189 от 22.09.2022 г. МКУ «Приютненский ОО»  в   целях развития и популяризации туристской деятельности в образовательных организациях, формирования здорового образа жизни в МКОУ «Булуктинская средняя общеобразовательная школа» в период с 26 сентября по  26 октября 2021 года был проведен школьный этап смотра-месячника согласно утвержденному плану. В данном мероприятии приняли участие обучающихся 1-11 классов, что составило 100% охват обучающихся запланированными мероприятиями.

26-26 октября 2022
    Справка по итогам проведённой Недели ШМО «Архимед»  в МКОУ «Булуктинская СОШ».

Справка по итогам проведённой Недели ШМО «Архимед»  в МКОУ «Булуктинская СОШ»

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    В соответствии с планом работы школы на 2022-2023 уч. г. с 13 октября по 19 октября 2022 г.прошла неделя ШМО «Архимед»  .
    13-19 октября 2022
    торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна.

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    10 октября в нашей школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна
    17-17 октября 2022

11-11 октября 2022
    Равнение на Флаг!!! .

Равнение на Флаг!!!

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    Учебная неделя в МКОУ "Булуктинская СОШ" началась с поднятия государственного флага и исполнения государственного гимна страны.
    10-10 октября 2022
    Информация о проведении республиканской Декады, посвященной Международному дню учителя.

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    Согласно приказу №1481 ри 21.09.2022 МО и НРК с 26 сентября по 5 октября в школе прошла республиканская Декада, посвященная Международному дню учителя
    26 сентября 2022
    05 октября 2022
    Похвальная грамота.

Похвальная грамота

04-04 октября 2022
    Информация.

Учи ру
    04-04 октября 2022
    «Разговоры о важном».

«Разговоры о важном»

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    Сегодня, в МКОУ "Булуктинская СОШ" прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном».
    03-03 октября 2022
    Поднятие государственного флага.

Поднятие государственного флага

03-03 октября 2022
    РДШ.

Грамоты
    02-02 октября 2022
    Х Международный дистанционный конкурс "СТАРТ".

Х Международный дистанционный конкурс "СТАРТ"

29-29 сентября 2022
    Единый профсоюзный диктант.