Дипломы, сертификаты, грамоты.

"Афганистан- живая память"

15 февраля в МКОУ " Булуктинская СОШ" были проведены Уроки мужества
    15-15 февраля
    «Россия креативная: узнаю творческие профессии».

«Россия креативная: узнаю творческие профессии»

15.02.2024 г. в МКОУ "Булуктинская СОШ» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия- мои горизонты» были проведены профориентационные занятия «Россия креативная: узнаю творческие профессии».
    Благодарности.

"Прощание с Азбукой".

"Прощание с Азбукой"

?14 февраля 2024 года в 1 классе состоялся традиционный праздник "Прощание с Азбукой". Ребята отмечали своей большой семьёй первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбука".

встреча с чемпионом мира по гиревому триатлону Вячеславом Бембеевичем Эрднеевым

??14 февраля 2024 года прошла встреча с чемпионом мира по гиревому триатлону Вячеславом Бембеевичем Эрднеевым.
    Вячеслав Бембеевич рассказал ребятам свою спортивную историю, показал детям мастер-класс по поднятию гири, сыграл в шахматы.
    Диплом.

13-13 февраля
    Диплом.

12-12 февраля
    «Знатоки ПДД».

«Знатоки ПДД»

?‍♂⛔Сегодня 9 февраля 2024 года в МКОУ "Булуктинская СОШ" была проведена игра-викторина по правилам дорожного движения «Знатоки ПДД» среди обучающихся 6-7 классов.
    "ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА".

"ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА"

?? В преддверии Дня защитника Отечества, в рамках военно-патриотического месячника учащиеся 1-10 классов приняли участие во Всероссийской акции "ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА"
    помощь пожилым людям.

помощь пожилым людям

?Первые Булуктинской школы успевают не только получать новые знания, но и помогать добрыми делами!
    "Отважное маленькое сердце".

"Отважное маленькое сердце"

?09.02.2024г. активисты "Движения Первых" Булуктинской школы провели Всероссийскую акцию "Отважное маленькое сердце", посвященную Международному дню юного героя – антифашиста.
    Грамоты.

Грамоты

07-07 февраля
    Грамоты.