"Покормите птиц!".

"Покормите птиц!"

участие во Всероссийской акции "Покормите птиц!"
    20-20 декабря 2023
    презентация «Депортация калмыцкого народа".

презентация «Депортация калмыцкого народа"

19 декабря к 80-летие депортации калмыцкого народа, для учащихся 8 класса учителем к уроку истории подготовлена презентация «Депортация калмыцкого народа"
    19-19 декабря 2023
    классный час «Забвению неподвластно".

классный час «Забвению неподвластно"

19.12 среди 1-4 классов был проведен классный час «Забвению неподвластно", посвященный депортации калмыцкого народа.
    19-19 декабря 2023
    "Чтобы помнили потомки".

"Чтобы помнили потомки"

Ко Дню памяти и скорби классный руководитель 8 класса Эльза Васильевна провела вечер – реквием «Чтобы помнили потомки" в 7-8 классах.
    18-18 декабря 2023
    стенгазеты "Трагедия калмыцкого народа".

стенгазеты "Трагедия калмыцкого народа"

В рамках мероприятий, посвященных депортации калмыцкого народа, учащиеся 4,5,6,7, 8,10 классов подготовили стенгазеты "Трагедия калмыцкого народа"
    18-18 декабря 2023
    спектакль «Чудесная планета».

спектакль «Чудесная планета»

16 декабря коллектив МКОУ "Булуктинская СОШ" посетил спектакль «Чудесная планета» – история о колымской ссылке калмыцкого писателя Константина Эрендженова в постановке режиссера Сергея Бурлаченко.
    16-16 декабря 2023
    Дипломы и сертификаты.

Дипломы и сертификаты

15-15 декабря 2023
    Дипломы.

Дипломы

14-14 декабря 2023
    Дипломы и грамоты.

Дипломы и грамоты

14-14 декабря 2023
    рейд по проверке наличия светоотражающих элементов.

рейд по проверке наличия светоотражающих элементов

13.12 в нашей школе прошел рейд по проверке наличия светоотражающих элементов.
    13-13 декабря 2023
    "Пожарная безопасность".

"Пожарная безопасность"

Работа по пожарной безопасности занимает особое место в учебно-воспитательном процессе МКОУ "Булуктинская СОШ". Научить детей ориентироваться в опасности – это важная задача и родителей, и педагогов.
    30-30 ноября 2023
    "Правила езды на велосипеде, мотоцикле, мопеде".

"Правила езды на велосипеде, мотоцикле, мопеде"

30 ноября в рамках реализации плана отряда ЮИД Тургаев Э. Т. провел с учащимися 5-7 классов беседу на тему "Правила езды на велосипеде, мотоцикле, мопеде ".
    30-30 ноября 2023
    "Репрессированные, но не сломленные... ".

"Репрессированные, но не сломленные... "

В рамках памятных мероприятий, посвященных 80- летию депортации калмыцкого народа
    29-29 ноября 2023
    Информация о проведении  Недели русского языка и литературы в МКОУ «Булуктинская средняя общеобразовательная школа».

В соответствии с планом работы школы, работы МО учителей русского языка и литературы на 2023 – 2024 учебный год с 20.11  по 24.11 в школе была проведена предметная неделя русского языка и литературы
    20-24 ноября 2023
    «Завтрак для мамы».

«Завтрак для мамы»

В преддверии замечательного и доброго праздника, ежегодно отмечаемого в последнее воскресенье ноября, учащийся 3 класса, участник Движения первых Шабанов Михаил принял участие во Всероссийской акции «Завтрак для мамы».
    23-23 ноября 2023
    "Есть такая профессия - Родину защищать".

"Есть такая профессия - Родину защищать"

В рамках IX Всероссийской информационно- агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать" в 1-10 классах прошёл классный час на тему : "Все готовы защищать Отчизну".
    22-22 ноября 2023
    соревнования по пионерболу среди 3-4 классов..

соревнования по пионерболу среди 3-4 классов.

22 ноября в рамках реализации программы ШСК "Спартак" в начальной школе прошли соревнования по пионерболу среди 3-4 классов.
    22-22 ноября 2023
    участие в конкурсе детских рисунков «Есть такая профессия — Родину защищать ".

участие в конкурсе детских рисунков «Есть такая профессия — Родину защищать "

Учащиеся 5-7 классов ( руководитель- учитель ИЗО Бадмаева Е. Н.) принимают участие в конкурсе детских рисунков «Есть такая профессия — Родину защищать "
    22-22 ноября 2023
    Посвящение в Орлят обучающихся 3 и 4 классов.

Посвящение в Орлят обучающихся 3 и 4 классов

В МКОУ "Булуктинская СОШ" состоялось посвящение в Орлят обучающихся 3 и 4 классов.
    21-21 ноября 2023
    "Всероссийский день правовой помощи детям".

"Всероссийский день правовой помощи детям"

С 13.-17.11 в школе проходила Неделя правовой помощи детям.
    Правовое воспитание является одним из приоритетных направлений развития системы образования в Российской Федерации, представляет собой неотъемлемый этап преодоления правового нигилизма, правовой безграмотности граждан и подрастающего поколения России.
    18-18 ноября 2023