Поднятие государственного флага.

Поднятие государственного флага

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3

Учебная неделя в МКОУ "Булуктинская СОШ" началась с поднятия государственного флага и исполнение государственного гимна страны.

Почетным правом поднять флаг Российской федерации сегодня была удостоена отличница учебы  Джушхинова Даяна.

26-26 сентября 2022
    Информация о проведении регионального этапа Всероссийской недели безопасности дорожного движения в МКОУ «Булуктинская СОШ».

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    С 19 сентября по 23 сентября 2022 года в целях профилактики  ДДТТ в нашей школе прошла Всероссийская неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
    19-23 сентября 2022
    Информация о проведении Декады, посвященной национальной письменности в МКОУ «Булуктинская СОШ».

359045 Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3

В целях сохранения и развития этнокультурного образования РК, развития творческих способностей обучающихся ОО РК, активизации интереса к изучению калмыцкого языка и культуры, на основании приказа МО и НРК от 18.08.2022 №1282,  МКУ «Приютненский ОО» от 05.09.2022  года №170 «О проведении Декады, посвященной Дню национальной письменности»  с 5 -15 сентября в МКОУ «Булуктинская СОШ» были проведены мероприятия.

15-15 сентября 2022
    Встреча с инспектором по ИАЗ ОГИБДД МО МВД "Приютненский" Лиджиевым А.А..

Встреча с инспектором по ИАЗ ОГИБДД МО МВД "Приютненский" Лиджиевым А.А.

359045 Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    14 сентября 2022 года в МКОУ "Булуктинская СОШ" состоялась встреча учащихся 5-6 классов с инспектором по ИАЗ ОГИБДД МО МВД "Приютненский" Лиджиевым А.А.
    14-14 сентября 2022
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

359045 Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    С 5 сентября по 8 сентября 2022 года в МБОУ « Булуктинская  СОШ» прошли мероприятия, посвящённые «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».
    05-08 сентября 2022
    Сертификаты.

05-05 сентября 2022
    Видеообращение Министра просвещения РФ С.С. Кравцова.

Видеообращение Министра просвещения РФ С.С. Кравцова

29-29 августа 2022
    Классные часы.

Классные часы

Классные часы, посвященные 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    11 мая 2022 среда, 08:00
    "Окна Победы".

"Окна Победы"

Учащиеся 1-10 классов МКОУ "Булуктинская  СОШ"  приняли активное участие во Всероссийской акции "Окна Победы"
    #ДеньПобеды#окнаПобеды2022
    01-10 мая 2022
    «Подвигу жить в веках».

«Подвигу жить в веках»

9 мая педагоги, сотрудники школы, администрация СМО п. Бурата и жители посёлка приняли участие в митинге «Подвигу жить в веках», посвященном Дню Победы.
    09 мая 2022 понедельник, 08:00
    «Будь здоров».

«Будь здоров»

Информация о проведении Недели здорового образа жизни

С 25 по 29 апреля  в школе была объявлена Неделя здорового образа жизни «Будь здоров».
         Целью проведения недели было: пропаганда здорового образа жизни, через развитие знаний о сохранении и укреплении здоровья.

25-29 апреля 2022
    классные часы в 6, 8, 10 классах.

классные часы в 6, 8, 10 классах

В течение недели ( 25.04-29.04) в школе прошли классные часы в 6, 8, 10 классах:
    25-29 апреля 2022
    участие в районном смотре строя и песни.

участие в районном смотре строя и песни

28 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в районном смотре строя и песни
    28-28 апреля 2022
    Информация о проведении Декады «Джангара» в МКОУ «Булуктинская СОШ».

Информация о проведении Декады «Джангара» в МКОУ «Булуктинская СОШ»

МКОУ «Булуктинская СОШ»

В соответствии с приказом МО и НРК №50 от 17.01.22 г. «О проведении Декады  "Джангара" в МКОУ «Булуктинская СОШ» с 11 по 22 апреля 2022 года в школе проходила Декада. В рамках Декады, в целях сохранения, развития и популяризации калмыцкого героического эпоса "Джангар", привития у обучающихся интереса к изучению культурного наследия своего края, национальных традиций проведены мероприятия

11-22 апреля 2022