Прошедшие мероприятия
    конкурс -фестиваль "Профсоюзная радуга - 2023" под девизом: " Виват, педагог, таланты и поклонники".

В рамках Года педагога и наставника, а так же празднования профессиональных праздников "Дня воспитателя" и " Дня учителя " 3 октября районная организация Профсоюза провела конкурс -фестиваль "Профсоюзная радуга - 2023" под девизом: " Виват, педагог, таланты и поклонники"
    04-04 октября 2023
    Неделя БДД (безопасность дорожного движения ).

Неделя БДД (безопасность дорожного движения )

С 18 по 22 сентября 2023г. в нашей школе прошли мероприятия в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Цель недели безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

18-22 сентября 2023
    Неделя БДД (безопасность дорожного движения ).

Неделя БДД (безопасность дорожного движения )

18-22 сентября 2023
    "RuCode. Искусственный интеллект".

"RuCode. Искусственный интеллект"

21 сентября учащиеся 8,10 классов приняли участие во Всероссийском классном часе "RuCode. Искусственный интеллект".
    21-21 сентября 2023
    «Поэзия души Расула Гамзатова".

«Поэзия души Расула Гамзатова"

Литературно-поэтический час «Поэзия души Расула Гамзатова"

15-15 сентября 2023
    "Урок по первой помощи".

"Урок по первой помощи"

14 сентября участники "Движение Первых" совместно с педагогом - организатором ОБЖ Тургаевым Э. Т. начали реализовывать Всероссийский проект "Первая помощь". Проект направлен на развитие навыков оказания первой помощи и формирование активной социально- ответственной позиции у детей и подростков.
    14-14 сентября 2023
    открытие кабинета Цифровой образовательной среды (ЦОС).

открытие кабинета Цифровой образовательной среды (ЦОС)

13.09.2023г. в школе состоялось открытие кабинета Цифровой образовательной среды (ЦОС), оборудованного в рамках национального проекта «Образование»
    13-13 сентября 2023
    Школьные линейки.

Школьные линейки

Сегодня в школе возобновились общешкольные линейки
    04-04 сентября 2023

03-03 сентября 2023
    ДеньСолидарности в борьбе с терроризмом.

ДеньСолидарности в борьбе с терроризмом

В эти трагические дни в одной из школ Северной Осетии, в городе Беслан, произошли трагические события. В результате захвата школы террористами погибло более 300 человек, в основном женщины и дети...
    03-03 сентября 2023
    День знаний.

День знаний

1 сентября в МКОУ "Булуктинская СОШ" прозвенел первый звонок для 7 первоклассников и состоялось торжественное открытие школы после капитального ремонта. В истории школы этот день будет значиться новой датой.
    01-01 сентября 2023
    Дипломы.

25-25 апреля 2023
    Сертификат.

25-25 апреля 2023
    конкурс чтецов «Живая классика калмыцкого народа».

конкурс чтецов «Живая классика калмыцкого народа»

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    Калмыцкая степь в произведениях писателей и поэтов предстает как живая, потому что они изобразили её с замечательным мастерством, роскошными многоцветными красками, словно художник на полотне. Мы не только видим степь. Писатели заставляют нас слышать её звуки, ощущать её запахи. Степь предстает то величественной и спокойной, таинственной и загадочной. В ее описании мы ощущаем отзвуки прошлых веков. Но всех их объединяет дух Степи – непредсказуемый, поражающий своей первозданностью.
    18-18 апреля 2023
    Сертификат.

15-15 апреля 2023
    "Твой выбор".

"Твой выбор"

Республика Калмыкия, Приютненский район, п.Бурата, ул.Школьная, д.3
    14 апреля инспектор ПДН МО МВД России "Приютненский " лейтенант полиции Пюрвеев Очир Сергеевич провел в 5-11кл. оперативно-профилактическое мероприятие "Твой выбор".
    14-14 апреля 2023
    Дипломы.